305
Игроков онлайн
302162
Игр сыграно
5 000+
Игроков в месяц

Покер рум 888poker

5 (голосов: 166)

игры 888 покерНа сайте 888 Poker зарегистрировано больше десяти миллионов игроков, и это количество растет каждые 12 секунд. Этот ресурс представляет тысячи игр и турниров карточных онлайн игр с разными лимитами и уровнями. Здесь покер воспринимается как образ жизни, а мечты легко воплощаются в жизнь. В этом помогают акции, джекпоты и атмосфера, которую создают сами игроки. В команде 888poker - знаменитые игроки: Джеки Глейзер, обладательница браслета WSOPE; призер WSOP (2015) Доминик Нитше; Нинер Бруно, участник WSOP (2015).

Владелец проекта 888покер - это организация 888 Holdings, работающая в онлайн гемблинге с 1997 года. У нее есть лицензия, которая разрешает ей вести соответствующую деятельность в ЕС. Официальный сайт 888poker доступен только лицам старше 18 лет и запрещен людям, страдающим игровой зависимостью. Среди наград этого ресурса: лучший оператор покера, самая удачная акция, лучше ПО для этого игрового жанра и за социальную ответственность.

Покерные игры

На этом сайте вы можете играть онлайн в разные виды покера.

  1. Техасский холдем представлен здесь как турниры на несколько столов и сит-энд-гоу. Можно скачать бесплатно и легко установить специальное ПО для этой игры. Для бесплатной проверки и практики предлагается использовать бездепозитный покер бонус.
  2. Омаха Хай или Pot limit представляет собой развлечение, в котором доступны готовые сильные комбинации и руки-дро. Эту игру профессионалы рекомендуют новичкам для понимания формирования рук.
  3. Омаха Хай-ло сходит на Холдем наличием четырех раундов ставок и банком, делящимся на две равные части при вскрытии карт. Здесь у игроков больше шансов получить выгодную комбинацию и выигрыш.
  4. Семикарточный стад отличается от Техасского Холдема. Здесь вместо 5 карт будет рука, где насчитывается до 7 карт.
  5. SNAP Poker представляет собой разновидность быстрого покера, где не нужно долго ждать следующую руку после сброса. Есть мобильная версия этого развлечения, чтобы играть в него где угодно. Просто скачайте на андроид это программное обеспечение.
  6. Blast Sit Go - это турнирный формат покера, где можно получить заветный выигрыш. Здесь борются за призовой фонд, превышающий бай-ин в 10000 раз.

Покерные турниры

888 покер официальный сайт предлагает игрокам попробовать свои силы в многочисленных вариантах покерных турниров.

  1. Mega Dozen позволит повысить потенциал победы каждое воскресенье.
  2. Swordfish - это состязание с соперниками при бай-ине в 30 долларов. Они имеют крупный призовой фонд.
  3. The Mega Knockaut - возможность отправить в виртуальный нокаут соперников, блеснув умениями.
  4. Whale - турнир для хайроллеров с огромными призовыми суммами.
  5. Mega Deep - это ежедневный турнир, в котором идет борьба за призовой фонд. Блайнды увеличиваются медленно - каждые 30 минут.
  6. Typhoon - динамичная игра с глубокими начальными стеками и комфортной структурой блайндов.
  7. Twister - это серия из 9 ежедневных турниров. С его блайндами можно играть много часов.
  8. Turbo Mega Deep подходит для игроков с высокими лимитами и любителей многостоловых турниров и молниеносной игры.
  9. Tornado - самое динамичное предложение HighRoller Series.
  10. Hurricane - турнир для хайроллеровс большим призовым фондом.
  11. Lightning 6-Max проводится за короткими столами (6-макс) и имеют 12-минутную структуру блайндов.
  12. Monson - ежедневное состязание в виде размеренной игры и 10-минутными блайндами.

Турниры, акции и бонусные предложения: турнир 888 онлайнтурниры по покеру

Виды покерных турниров

"Сит-энд-гоу" или Sit & Go насчитывают 2-360 или 6-9 игроков за столом. Тот, кто занимает первое место, стает обладателем большей части призового фонда. Игра один на один в виде турнира - это Heads-Up (хедс-ап) всегда с парным количеством участников. Многостоловые турниры МТТ определяют 10-15% лучших игроков, которым достаются наибольшие выигрыши. Покерные турниры-сателлиты позволяют побороться за билеты на турниры с высокими бай-инами, как WSOP.

баккара

Баккара

блекджек онлайн

Блекджек

техасский холдем

Texas Holdem

пасьянс

Пасьянс