586
Игроков онлайн
239490
Игр сыграно
3 000+
Игроков в месяц

Покер рум Full Tilt Poker

5 (голосов: 120)

Форматы покера в руме Fulltilt

Турниры Спин-энд-Гоу

фул тиль покер логоТурниры спин-энд-гоу позволяют поучаствовать в розыгрыше суммы, превышающей бай-ин в десятки тысяч раз. Каждый раз, приз в долларах США определяет рандом и нередко достигает шестизначных чисел. Минимальный бай-ин составляет 25 центов. Стартовый стек - 500 фишек. Призовой фонд варьируется от 2 до 12 тысяч вступительных взносов.

В Fulltilt проводятся карточные турниры спин-энд-гоу по техасскому холдему и омахе. Чтобы принять участие, достаточно зарегистрироваться, выбрать интересующие туры и совершить бай-ин. Играйте в нескольких партиях одновременно. Обязательное условие - в турнире должны принять участие минимум 3 зарегистрированных пользователя. Призовой фонд определяется до первой раздачи и отображается в центре виртуального стола.

Турнир Спин-энд-Гоу

Варианты бай-ина: $0.25, $1, $3, $7, $15, $30, $60, $100, $500, $1000. Чем больше взнос, тем меньше процент, который будет взиматься в качестве рейка. Варьируется от 8% до 5%. Максимальный приз составляет $1 000 000.

Zoom-покер

Фишка Zoom-столов заключается в том, что игрок может сыграть сколько угодно партий покера нон-стоп и при каждой раздаче, его противник будет меняться. Преимущество ускоренных кэш-игр в их динамике и возможности попрактиковаться сразу с несколькими оппонентами. Выбор игр, участвующих в этих турнирах таков: омаха, техаский холдем, дро-покер. Ставки могут совершаться не только реальными деньгами, но и условными фишками, в бесплатном режиме. Для удобства советуем покер full tilt скачать на ПК или мобильное устройство.

Чтобы начать, необходимо выбрать заинтересовавшую игру, указать подходящие лимиты ставок и присоединиться к турниру. Далее, выбирается бай-ин и число столов. Место и противник подбираются случайным образом. Первой раздаче соответствует большой блайнд. Если полученные карты не подходят, предусматривается возможность сбросить их, нажав на "Быстрый Фолд". Значение блайндов у всех игроков примерно-одинаковое, покер-рум уделяет этому внимание.

Акции FullTilt

Акции FullTilt покер

  • Bounty Builder Series. Это акция с призовым фондом в $ 20 000 000! Для того чтобы претендовать на часть от этой суммы, необходимо принять участие в серии турниров. Это более сотни состязаний, в которых выигрыш получают за выбивание. Стартовало мероприятие 7 октября и продлится до 21 октября. Главное событие имеет гарантию в $ 2 000 000, бай-ин - $530. Минимальный бай-ин составляет $1,1.
  • "Преврати StarsCoin в джекпот". Мини-игра с прогрессивно растущим призовым фондом предусматривает ставки во внутренней валюте покер-рума. Например, запуск спина стоит 7 StarsCoin. Минимальный размер джекпота составляет $25 000. Без участия в розыгрыше джекпота, есть возможность выигрывать сотни долларов. Награда в размере половины накопленного призового фонда ожидает и тех, кто провел в игре The Deal более 12 часов кряду. Чем активнее игра, тем выше шансы на выигрыш.
  • "Идеальная поездка". Акция стартовала 20 августа и длится до 15 октября, победитель выигрывает путешествие по легендарным казино мира. VIP-тур может достаться каждому участнику, который зарегистрировался и проявлял активность в игре в покер. Поездка на двоих, длительностью в 15 дней, предусматривает посещение лучших игорных зон Монако, Макао и Лас Вегаса. Проживание в 5-ти звездочных отелях и экскурсия включены в пакет. FullTilt также оплачивает перелет, трансфер, питание и расходы.
  • Poker Bonus. На Фул Тилт действуют депозитные бонусы. Если пополнить счет и указать промокод "STARS600", сумма взноса удваивается за счет начисления в 100%. Увеличение поощрения возможно, в случае, если игрок совершает 3 пополнения в течение 60 дней с момента регистрации нового аккаунта. Для получения 30 долларов на бесплатную игру, используется промокод "Thirty". Очки отыгрывания накапливаются по принципу: 1 доллар = 5 очков. Каждый накопленные 180 баллов, способствуют зачислению 10 долларов бонуса.
  • The Big Stacks. Это мини-турниры, которые проводятся каждый час. Диапазон бай-инов: от 100 000 до 5 000 000 фишек. Первый стек равен бай-ину. Фишки для участия зарабатываются в процессе игры или покупаются в пакете. Регистрация на турнир открывается за час до его начала. Игра допустима и на реальные деньги, и на условные фишки.
  • Buy Play Chips. Каждый посетитель FullTilt может приобрести бесплатные фишки для игры с условными ставками. Это идеальная возможность играть без риска крупного проигрыша денег, но с изучением игрового процесса интересных развлечений на основе покера. Пакет таких фишек стоит от пары долларов. Приобретение их допустимо исключительно на официальном сайте.

Турниры FullTilt

Турниры FullTilt покер

  • Wcoop - во время Всемирного Чемпионата Мира по покеру, разыгрываются более 116 000 000 USD. Более 60 событий были проведены в рамках покер-рума только со 2 по 17 сентября. Суммарная гарантия - 70 миллионов долларов. Доступны 3 величины бай-инов: низкий, средний и высокий, диапазон - от 2 до 25 000 долларов.
  • Scoop 2018 - турнир проводился во время весеннего покерного чемпионата 2018 года, с 6 по 21 мая. Юбилейная серия предусматривала гарантированный призовой фонд в $110 000 000. Каждый день проводились мероприятия на миллион. В качестве подарка, также разыгрывался входной билет на реальный SCOOP 2018, стоимостью в $25 000.
  • MicroMillions - серия с низкими бай-инами от 11 центов. Проходила 16-29 июля и состояла более чем из 121 мероприятия. В качестве призов, также разыгрывались пакеты Platinum Pass для PokerStars Players, который состоится на Багамах, уже в январе 2019 года. В турнирах спин-энд-гоу, в качестве подарка, были предложены: 6 000 USD, входной билет на MicroMillions с бай-инами в $22, $5.5, $3.3, $2, $1.
  • Sunday Million - еженедельный мировой турнир. Гарантированный приз - $1 000 000. Для участия, было предложено выиграть билет в одном из регулярных сателлитов или уплатить бай-ин в размере $215. День мероприятия - воскресенье. Sunday Million востребован как среди любителей, так и в кругу профессиональных игроков.
  • Sunday Warm-Up - проходит каждое воскресенье. Место в турнире можно выиграть в сателлите покер-рума FullTilt, которым свойственны низкие бай-ины. Также можно приобрести входной билет напрямую. Гарантированный призовой фонд - $ 1 000 000.
  • Sunday Storm - турнир сочетает в себе 2 привлекательных для игрока фактора: низкий вступительный взнос и крупный призовой фонд с гарантией в 1 миллион долларов США. Мероприятие уже много лет подряд не теряет актуальности. В этом году, мероприятию Sunday Storm исполнилось 6 лет. Регистрация напрямую - $11.
  • Saturday Line-up - серия еженедельных субботних турниров. Вступительный взнос составляет всего несколько долларов. Подобные состязания, в которых можно выиграть билеты, проводятся в течение недели. Субботние предложения: Saturday Micro, Saturday Eliminator, Saturday KO, Saturday Duel, Saturday Speedway.
  • Bounty Builders - эти турниры проводятся ежедневно. Их награды за выбывание имеют свойство возрастать. Призовой фонд имеет гарантированную отметку. Battle Royal - главное событие, которое проводится по средам. Для участия необходимо зарегистрироваться или выиграть участие.
  • The Big Leagues Leaderboard - крупный турнир с условными ставками. Бай-ины высокие - от 50 000 000. Каждый день проводятся по 3 мероприятия, в течение которых, задача каждого игрока - набрать большее число очков. Главный приз в условных фишках отводится лидеру турнирной таблицы и составляет 1 000 000 000. ТОП-10 игроков обновляется каждый месяц.
  • Omania - это нововведение в покер-руме. Турнир проводится буквально каждый день и позволяет претендовать на приз в тысячи долларов США. Бай-ины низкие ($2-$3), поэтому каждый сможет позволить себе участие в розыгрыше. Место можно выиграть как в сателлите, так и специальном отборочном туре. Гарантия - 1 000 000 USD.
  • The Hot Turbos - турботурниры. Они проводятся ежедневно, 7 раз в неделю. Предусматривает несколько уровней бай-инов и гарантию призового фонда. По воскресеньям приз стабильно увеличивается. Для участия, необходима заблаговременная регистрация.
  • The Daily Bigs - новая категория еженедельных состязаний, в которых разыгрываются сотни тысяч долларов. Есть возможность выиграть бесплатное участие, если проявить себя в турнире. Участвовать могут только пользователи FullTilt. Для того чтобы стать претендентом на выигрыш необходимо зарегистрировать личный аккаунт.
  • Sunday Billion - эксклюзивное мероприятие. Турнир проводится на виртуальные деньги. Главный приз - 1 000 000 000 условных фишек. Это отличное развлечение и тренировка навыков игры. Участие - посредством покупки билета или розыгрыша его в состязаниях.
  • Women's Sunday - самый крупный еженедельный турнир для представительниц женского пола. Регистрация осуществляется напрямую или же, участие выигрывается в специальных турах. Отбор можно пройти в течение недели. Участие доступно исключительно для зарегистрированных игроков-женщин.

Турниры FullTilt poker

Виды покера

  • Техасский Холдем: самая распространенная разновидность покера, в которой участвуют 52 карты. Чаще всего, за столом одновременно присутствуют от 6 до 9 игроков. Выигрывает наиболее высокая по достоинству комбинация из пяти карт.
  • Омаха Хай: этот вид покера имеет много общего с техасских холдемом. Отличаются раздачи - каждый игрок получает сразу по 4 карты. В покер-руме можно испытать несколько разновидностей Омахи Хай.
  • Омаха Хай-Лоу: еще один вариант Omaha Poker. Особенностью геймплея является тот факт, что накопленный за счет ставок банк делится между двумя участниками - получившими самую высокую и самую низкую комбинацию карт.
  • Разз: оригинальная версия покера. В ней всегда побеждает плохая рука. Задача игрока - собрать наиболее слабую комбинацию из 5 карт. Одновременно за столом находятся 2-8 участников.
  • 7-карточный Стадд: игра состоит из 5 этапов торгов. Игрок начинает партию только с одной открытой картой, затем получает еще 3 открытые и одну закрытую. Побеждает тот, у кого на руках лучшая лоу-комбинация из 5 элементов.
  • 7-карточный Стадд Хай-Лоу: все как в семикарточном стаде, но призовой фонд делится между двумя игроками, у которых лучшая и худшая руки. Выиграть весь банк может и один и тот же игрок.
  • Дро-покер: это вид покера, предусматривающий обмен. Точнее, игрок имеет право заменить любые карты, полученные при раздаче на новые. В покер-руме предлагается целый список разновидностей дро-покера.

виды покера

Подытожим

Покер рум Full Tilt предлагает десятки уникальных турниров на реальные и виртуальные деньги, в рамках которых, можно существенно улучшить свои игровые навыки и выиграть от сотни до сотен тысяч долларов. Каждый игрок сможет найти для себя максимально интересное развлечение пользователь выбирает более чем из 10 вариаций. Для ценителей выгоды окажутся привлекательны акции, благодаря которым, активность в ставках поощряется дополнительными средствами на игру. Скачать покер Full Tilt можно бесплатно, на официальном сайте.

баккара

Баккара

блекджек онлайн

Блекджек

техасский холдем

Texas Holdem

пасьянс

Пасьянс