215
Игроков онлайн
491477
Игр сыграно
1 000+
Игроков в месяц

Приложение Покер Шарк

5 (голосов: 830)

покер шарк карточная играИгровое приложение Poker Shark было разработано компанией Plarium. Зарегистрироваться в программе можно через личный аккаунт в социальных сетях: Facebook, Vkontakte, Odnoklassniki. Если играть онлайн без авторизации, то для игрока будет установлен лимит в размере 30 000 фишек. О популярности платформы говорит количество зарегистрированных участников карточной игры, число которых равно 7 500 000. Пользователи электронных гаджетов могут загрузить мобильную версию и играть в любой точке, где есть подключение к интернету.

Покер Шарк имеет оригинальную функцию: в зависимости от того, сколько у пользователя фишек, приложение автоматически подбирает ему подходящий игорный стол. Для разнообразия создавайте собственные партии, где вручную задавайте лимиты, число игроков и время, отведенное на обдумывание. Каждую неделю проводятся покерные турниры, в рамках которых, каждому участнику начисляются 1000 игральных фишек.

Особенности интерфейса:

  • Игра имитирует обстановку реального покер-рума.
  • Для общения пользователей предусмотрен онлайн-чат.
  • Управление посредством клавиш интерфейса в нижней части экрана.
  • На обдумывание хода дается не более 10 секунд.
  • Для тех, кто еще в процессе обучения, существует вкладка "Справка".

В большинство услуг Покер Шарк доступны онлайн бесплатно. Платные призовые фишки или индивидуальное оформление аватарки и т.д. К слову, бонусы полагаются тем, кто играет со смартфона на базе Android. Пользователи общаются друг с другом и читают информацию, указанную в профиле.

Poker Shark - оптимальное развлечение, для тех, кто хочет усилить свои навыки в покере.

баккара

Баккара

блекджек онлайн

Блекджек

техасский холдем

Texas Holdem

пасьянс

Пасьянс