343
Игроков онлайн
453049
Игр сыграно
2 000+
Игроков в месяц

Карточные игры в Steam

5 (голосов: 451)

логотип steamКарточные игры в стиме, распространяемые через популярную платформу Steam, имеют ряд преимуществ. В первую очередь платформа выступает в роли технического защитника авторских прав. К тому же эта платформа создавалась специально под многопользовательские игры, поэтому одновременно выступает чем-то вроде социальной сети для геймеров. Платформа распространяет игры для различных операционных систем, среди которых: Microsoft Windows, macOS и Linux. Рекорд платформы был установлен в январе 2018, когда в интерфейсе системы одновременно находилось 18 миллионов уникальных участников. Под эгидой Steam зарегистрировано огромное количество захватывающих карточных игр.

Карточная игра Duel of Summoners

игра dule summonersКоллекционируйте, меняйтесь и собирайте карточные комплекты совместно с игроками по всему миру. Призовите своих легендарных существ, чтобы начать эпическую битву. Duel of Summoners - карточная игра против соперника с колодой, состоящей из 12 карт. Постройте собственный игровой мир, воюя с соперниками. Легендарные приключения начинаются с ежедневных миссий и воинственных арен. К арене можно присоединиться в режиме реального времени, чтобы получить награды от игроков по всему миру или посоревноваться с друзьями за право лидерства.

Пасьянс Mahjong

игра маджонгКитайская настольная игра-головоломка, в качестве элементов которой используется набор маджонгских плит. Плитки хаотично собираются в многослойную форму. Цель игры состоит в том, чтобы разобрать существующую фигуру, удалив две одинаковые разблокированные плитки за один ход. Игра закончится, когда вы удалите с доски все плиты. Mahjong прекрасно развивает логическое мышление, память и внимание.

Solitaire Christmas. Match 2 Cards

игра новогодний солитерПраздничный новогодний пасьянс - это то, чего не хватает в канун Рождества. Отыщи пары карты, а множитель увеличит добытый призовой фонд! Купи праздничные бонусы за монеты: перемешай блоки, отмени действие, заработай джокер. Выбери подходящий уровень сложности и наслаждайся игрой. Фоновая музыка и крутая графика помогут ощутить праздник и вжиться в зимнюю сказку.

Poker Night 2

игра ночь покераЗаймите пятое место в Poker Night 2 за столом Брока Самсона, Эша и Сэма. Играйте, чтобы разблокировать новые предметы для Team Fortress 2 и выигрывайте уникальные скины для Borderlands 2! Наслаждайтесь аутентичным геймплеем и вам обязательно повезет.

баккара

Баккара

блекджек онлайн

Блекджек

техасский холдем

Texas Holdem

пасьянс

Пасьянс